Новый сериал с новой концепцией

Сериал «Кухня» стал коммерчески успешен, получив очень солидный для проектов в этом жанре бюджет. У него было немало поклонников, оценивших сюжет и юмор, так что, пожалуй, им можно гордиться. Но все хорошее однажды заканчивается, правда не каждому юмористическому шоу на смену приходит спин-офф. Но на волне популярности «Кухни» очень логично, что сегодня мы можем его ответвление – «Отель Элеон» смотреть онлайн. Правда есть категория фанатов, которые настороженно восприняли такой ход, сопровождающийся сменой локаций и самих персонажей. Но создатели «Кухни» молодцы, они поступили грамотно, заранее начав делать грамотный переход. Так что последние два сезона сериала можно назвать своеобразными мостиками от одного шоу к другому. Концепция не стала совершенно другой, внесены просто некоторые изменения со смещением приоритетов – и это самое верное решение. Так что перед нами вроде как и продолжение, а вроде как и самостоятельный проект.

Чем же хорош «Отель Элеон»? Во-первых, персонажами. И новые, и старые очень гармонично вписались в сюжет, их всех приятно видеть, а с новенькими приятно познакомиться. Да и старые раскрываются с новой стороны, и наблюдать, как эти все герои взаимодействуют между собой очень интересно.

Во-вторых, хорош сюжет – и это прекрасная работа сценаристов, которые не допускают ляпов или провисаний, ратуют за реалистичность. Все серии, каждая из которых отдельная история, объединены одним общим сюжетом. Надеемся, что «Отель Элеон» 2 сезон получит таким же.

В-третьих, конечно же, хорош юмор, ведь это сериал с канала СТС – нет пошлости или наивности, шутки остроумны и смешны, а главное они актуальные. А еще особенность юмора заключается в том, что он не гэговый, а ситуационный.

В общем, перед нами качественно сделанный продукт – здесь хорошо все, и игра актеров, и саундтреки, и сценарий, и есть красивая картинка. Впрочем, это неудивительно, ведь «Отель Элеон» является сериалом с самым высоким бюджетом на российском телевидении, и все эти деньги потрачены заслуженно и видны на экране. Создатели «Кухни» очень аккуратно подошли к созданию спин-оффа всеми любимого народного сериала и подарили его поклонникам совершенно шикарное шоу, каждую серию снимая с душой. Так что вся команда – молодцы!
Новый сериал с новой концепцией