Вышел хороший спин-офф

Сериал «Кухня» понравился многим, оставив яркие позитивные впечатления о себе – легкий и ненавязчивый, он прекрасно помогал расслабиться после напряженных трудовых будней. И вот для всех тех, кто скучает по нему вышел спин-офф. Так что теперь можно другой сериал – «Отель Элеон» смотреть онлайн и наслаждаться знакомыми героями.

Местом действия стал непосредственно сам отель – это дорогая пафосная гостиница в центре города. Здесь «Кухня» выросла в самый настоящий ресторан, а еще при отеле есть бар и гостиничные службы. Так как локаций теперь стало больше, то добавляются новые повороты сюжета, например, обыгрываются линии горничных, среди которых есть несколько весьма колоритных.

«Отель Элеон» стал достойным продолжением сериала про поваров, но конечно у него есть и масса отличий. Саму кухню мы не увидим, да там и не на кого смотреть кроме все того же Сени, который ничуть не изменился. Теперь сцены снимаются в коридорах гостиницы, в ее номерах, холле и даже на улице, а некоторые – в квартирах. Что касается персонажей, то не изменились также бармен Костя – все так же прост и отзывчив, и Настя, правда теперь у нее другая должность. А если касаться приглашенных на проект актеров, то дуэт Григория Сиятвинда и Екатерины Вилковой – это просто чудо, их персонажи прекрасно вписаны в сериал. Актриса Диана Пожарская играет девушку-каратистку, у которой тоже есть своя интересная сюжетная линия. Актер, который играет владельца отеля, получился очень «натуральным» – он реально раздражает, а это значит, что свой образ он воплотил мастерски. Есть и еще одна сюжетная линия про бандитов, потерявших деньги, которая будет раскрываться в конце. Да и если мы продолжим смотреть сериал «Отель Элеон» 3 сезон нас наверняка тоже порадует.

Музыкальная тема спин-оффа если и поменялась, то незначительно. Саундтреками создатели «затыкают дыры» – если где-то сюжет просел, то можно выключить музыку и выровнять ситуацию. Этот же прием использовали и в «Кухне».

В целом сериал неплох. Кто-то решит смотреть его потому что это отголосок любимой «Кухни», кто-то возможно из-за актеров, а кто-то просто выберет «Элеон» потому что достойных альтернатив ему на российском телевидении не очень-то много. Потому чтобы не щелкать пультом в поисках чего-то удобоваримого просто запускайте этот сериал – можно и посмеяться, и попереживать.
Вышел хороший спин-офф